Состав Профсоюзной организации

 

 

ПРЕЗИДИУМ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА 

1.  Еремина Румия Наиловна - председатель профорганизации ОМОН ГУ Росгвардии

2. Чернышова Людмила Язеповна – член профсоюза Типографии ГУ МВД России по г. Москве 

3. Абрамишвили Марина Александровна - председатель профорганизации ЦПП ГУ МВД России по г. Москве 

4. Кромская Галина Владимировна - председатель профорганизации ВВК ФКУЗ МСЧ МВД России по   г. Москве 

5. Саенко Татьяна Федоровна - член профсоюза ЦХиСО ФКУ ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве

6. Юрасова Галина Витальевна - председатель профорганизации ЦФО ГУ МВД России по г. Москве

7. Титова Зоя Зенетовна - председатель профорганизации УВД по  ЦАО ГУ МВД России по г. Москве

 

         СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

1.  Аксенова Ирина Ивановна – председатель профсоюзной организации МОО ППО ГУ МВД России по г. Москве

2. Ермилова Ольга Александровна – председатель профорганизации УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

3. Еремина Румия Наиловна – председатель профсоюзной организации ОМОН ГУ Росгвардии по г. Москве

4. Ефимова Марина Борисовна – председатель профорганизации УВД  по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве

5. Шестаков Андрей Александрович – председатель профсоюзной организации ППОДПиКИГ ГУ МВД России по г. Москве

6. Кащенко Елена Михайловна – председатель профорганизации Поликлиники № 2 ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве

7. Кромская Галина Владимировна – председатель профорганизации ВВК ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве

8. Улыбышева Екатерина Владимировна – председатель профорганизации УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

9. Беличева Марина Александровна – председатель профорганизации ПОиКПиО ГУ МВД России по г. Москве

10. Таратунина Татьяна Юрьевна - председатель профорганизации Поликлиники № 1 ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве

11. Крестьянинова Светлана Юрьевна – председатель профорганизации УВД по ТиНАО  ГУ МВД России по г. Москве

12. Саенко Татьяна Федоровна – член профсоюза ЦХиСО ФКУ ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве

13. Скотников Ярослав Валерьевич – председатель профорганизации УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

14. Спасенкова Светлана Викторовна – председатель профорганизации 2-го СПП ГУ МВД России по г. Москве

15. Тарасова Наталья Константиновна– председатель профорганизации УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

16. Титова Зоя Зенетовна – председатель профорганизации УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве

17. Федорова Виктория Алексеевна – заместитель председателя профорганизации УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве

18. Чернышова Людмила Язеповна – член профсоюза профорганизации ЦХиСО ГУ МВД России по г. Москве

19 Шевля Андрей Александрович – председатель профорганизации УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

20. Юрасова Галина Витальевна – председатель профорганизации ЦФО ГУ МВД России по г. Москве

21. Абрамишвили Марина Александровна - председатель профорганизации ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

22. Уланова Татьяна Владимировна - председатель профорганизации Стоматологическая поликлиника ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве

23. Иванова Ольга Алексеевна - председатель профорганизации УДиР ГУ МВД России по г. Москве

24. Простяков Евгений Сергеевич - заместитель председателя профорганизации УУР ГУ МВД России по г. Москве

25. Бирюкова Юлия Владимировна - заместитель председателя профорганизации Комендантского отдела ГУ МВД России по г. Москве

26. Зима Елена Викторовна - председатель профорганизации ОАСР ГУ МВД России по г. Москве

27. Мурлачева Ольга Анатольевна - председатель профорганизации УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

28. Саурина Ольга Владимировна - председатель профорганизации ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве

29. Нефедова Елена Владимировна - председатель профорганизации УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

30. Арсеньева Нина Алексеевна - председатель профорганизации УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

 

 РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ:

1.  Сахарова Евгения Владимировна – председатель комиссии

2. Кинго Елена Валерьевна

3. Белегонова Марина Константиновна

4. Крупина Ирина Юрьевна

5. Охотина Наталья Сергеевна

 

 

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ И БЫТОВЫМ ВОПРОСАМ:

1.     Спасенкова Светлана Викторовна

2.     Тарасова Наталья Константиновна

 

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫМ  ВОПРОСАМ:

1.     Бутримова Нина Львовна

2.     Еремина Румия Наиловна

3.     Дворник Елена Анатольевна

4.     Титова Зоя Зенетовна

 

КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ  РАБОТЕ:

1.     Гаспарян Карине Джанибековна

2.     Еремина Румия Наиловна

3.     Титова Зоя Зенетовна

 

КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА:

1.     

2.     Чернышова Людмила Язеповна

3.     Юрасова Галина Витальевна

 

КОМИССИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ:

 

1.     Абрамишвили Марина Александровна

2.     

3.     

4.     Скотников Ярослав Валерьевич