КОНКУРС МГО ПРОФСОЮЗА К ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА

Для членов профсоюза
Отдел правовой работы и охраны труда МГО Профсоюза работников госучреждений проводит конкурс на тему: «Лучшая открытка ко Дню охраны труда» в двух номинациях: «Лучшая видеооткрытка» и «Лучшая иллюстрированная открытка». Конкурс проводится с 5 февраля по 12 апреля 2024 года.
Победителям конкурса будут вручены подарочные сертификаты на сумму 10 000 рублей за 1 место, 7000 рублей за 2 место и 5000 рублей за 3 место.
Материалы с приложением заявки принимаются до 3 апреля 2024 года включительно в Профкоме ГУ МВД России. Открытка (рисунок) по г. Москве по адресу: ул. Мясницкая д. 49/22 (метро Красные ворота) вместе с заявкой. Видеооткрытку вместе с заявкой можно прислать на адрес электронной почты профсоюза www.profkom@profsouzguvd.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ