Состав Профсоюзной организации

 

 

ПРЕЗИДИУМ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА 

1. Колесникова Елена Федоровна - председатель МОО ППО ГУ МВД России по г. Москве

2. Чернышова Людмила Язеповна – заместитель председателя МОО ППО ГУ МВД России по г. Москве 

3. Абрамишвили Марина Александровна - председатель профорганизации ЦПП ГУ МВД России по г. Москве 

4. Кромская Галина Владимировна - председатель профорганизации ВВК    ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по   г. Москве 

5. Саенко Татьяна Федоровна - член профсоюза ЦХиСО ФКУ ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве

6. Юрасова Галина Витальевна - председатель профорганизации ЦФО ГУ МВД России по г. Москве

 

         СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

1. Колесникова Елена Федоровна – председатель МОО ППО ГУ МВД России по г. Москве

2. Аксенова Ирина Ивановна – председатель профорганизации УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

3. Аникеев Виталий Михайлович – член профсоюза профорганизации ППОДПиКИГ ГУ МВД России по г. Москве

4. Волкова Елена Игоревна – председатель профорганизации ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

5. Еремина Румия Наиловна – председатель профсоюзной организации ОМОН ГУ МВД России по г. Москве

6. Ефимова Марина Борисовна – председатель профорганизации УВД  по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве

7. Жидиханов Ринат Нявиулович – председатель профорганизации УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве

8. Фролова Анна-Мария Михайловна - заместитель профорганизации УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

9. Илюхина Нина Александровна – председатель профорганизации ЗИЦ ГУ МВД России по г. Москве

10.  Качка Нина Андреевна – председатель профорганизации УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

11. Кащенко Елена Михайловна – председатель профорганизации Поликлиники № 2 ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

12. Кромская Галина Владимировна – председатель профорганизации ВВК ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

13. Крупина Ирина Юрьевна – член профсоюза профорганизации Типографии ФКУ ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве

14. Кувшинова Светлана Владимировна – председатель профорганизации Клинического госпиталя ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

15. Лебедева Надежда Геннадьевна – УУР ГУ МВД России по г. Москве

16. Магнитская Галина Ивановна – член профсоюза профорганизации Поликлиники № 1 ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

17. Павлова Светлана Евгеньевна – председатель профорганизации ЦПП ГИБДД  ГУ МВД России по г. Москве

18. Саенко Татьяна Федоровна – член профсоюза ЦХиСО ФКУ ГЦХТиСО ГУ МВД России по г. Москве

19. Скотников Ярослав Валерьевич – председатель профорганизации УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

20. Спасенкова Светлана Викторовна – председатель профорганизации             2-го ОПП ГУ МВД России по г. Москве

21. Тарасова Наталья Константиновна– председатель профорганизации УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

22. Титова Зоя Зенетовна – председатель профорганизации УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве

23. Федотова Татьяна Дмитриевна – председатель профорганизации ЦР «Бугорок» ФКУЗ МСЧ ГУ МВД России по г. Москве

24. Фролов Александр Викторович – председатель профорганизации   1-го ОПП ГУ МВД России по г. Москве

25. Чернышова Людмила Язеповна – член профсоюза профорганизации ЦХиСО ГУ МВД России по г. Москве

26. Шевля Андрей Александрович – председатель профорганизации УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

27. Юрасова Галина Витальевна – председатель профорганизации ЦФО ГУ МВД России по г. Москве

 

 РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ:

1. Абрамишвили Марина Александровна – председатель комиссии

2. Смагина Алла Петровна

 

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ И БЫТОВЫМ ВОПРОСАМ:

1.     Спасенкова Светлана Викторовна

2.     Тарасова Наталья Константиновна

 

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫМ  ВОПРОСАМ:

1.     Бутримова Нина Львовна

2.     Еремина Румия Наиловна

3.     Дворник Елена Анатольевна

4.     Титова Зоя Зенетовна

 

КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ  РАБОТЕ:

1.     Гаспарян Карине Джанибековна

2.     Еремина Румия Наиловна

3.     Титова Зоя Зенетовна

 

КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА:

1.     Бабиков Сергей Валерьевич

2.     Волкова Елена Игоревна

3.     Смагина Алла Петровна

4.     Чернышова Людмила Язеповна

5.     Юрасова Галина Витальевна

 

КОМИССИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ:

 

1.     Абрамишвили Марина Александровна

2.     Аксенова Ирина Ивановна

3.     Магнитская Галина Ивановна

4.     Скотников Ярослав Валерьевич